Об абонементах сезона 2017-2018

Дорогие друзья!

Традиция филармонических абонементов берет свое начало в далеком 1936 г. Руководство Калининской филармонии поставило задачей организацию регулярных концертных выступлений приглашенных артистов – в то время наше учреждение не располагало ни собственной площадкой, ни постоянными творческими коллективами, и такая форма работы представлялась единственно возможной. Однако именно тогда был заложен основной стандарт филармонических абонементов – жанровое разнообразие, которое достигалось привлечением различных оркестров, певцов, музыкантов-инструменталистов, исполнявших как классическую, так и народную, эстрадную музыку. Стоит ли говорить, что абонементы пользовались огромной популярностью. Пользуются и по сей день.

Прошли десятилетия, а филармонический стандарт соблюдается неукоснительно и сегодня. Тверская академическая филармония в очередной раз подготовила для своих дорогих слушателей новый цикл абонементов – традиционные концерты, способные порадовать, а в чем-то и приятно удивить, даже самого взыскательного меломана.

В предыдущих сезонах вы смогли познакомиться с двумя новыми циклами Абонементов - «Семейный абонемент», включающий в себя программы для детей и родителей, а также абонемент «Камерата +», предлагающий вашему вниманию концерты классической музыки в исполнении камерного оркестра «Российская камерата» и солистов – звезд мировой академической сцены. Так как цикл новых абонементов имел очень большой успех, в новом сезоне мы продолжаем этот цикл, вы можете ознакомиться с предложенными программами и приобрести наиболее понравившиеся.

Да, дорогие друзья, вам в очередной раз предстоит нелегкий выбор – отдать предпочтение какому-либо абонементу действительно сложно…

Дорогие слушатели, помните! Приобретая абонемент Тверской академической филармонии, вы сами формируете свой собственной концертный сезон, который, несомненно, откроет вам все богатство музыки и чувств!

Подробности Вы можете узнать по телефону (4822) 34-64-34