Присвоение почетного статуса

12 сентября 2012 года

Мы рады сообщить вам приятные известия!

Профессиональным творческим коллективам Тверской академической областной филармонии – камерному хору «Русский партес» и камерному оркестру «Российская камерата» – за большой вклад в развитие и пропаганду музыкального искусства Тверской области, за высокое исполнительское мастерство распоряжением Правительства Тверской области был присвоен почетный статус «Губернаторский».

Но и это еще не все!

Тверская академическая областная филармония выиграла грант Всемирного Банка в рамках проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России», были выделены финансовые средства на реализацию проекта «Создание мультимедийного комплекса», а руководителям проекта в торжественной обстановке было вручено соответствующее свидетельство. Мы надеемся, что все эти события наилучшим образом скажутся на развитии нашего учреждения!