"Веселые ребята и музыка кино"

13 декабря 2022 года

"Веселые ребята и музыка кино"

российский эстрадно-джазовый ансамбль

ФОРТУНА

БРАСС

Впервые на сцене Тверской академической филармонии московский эстрадно-джазовый ансамбль ФОРТУНА БРАСС представит концертную программу «Весёлые Ребята и Музыка Кино».
Ансамбль ФОРТУНА БРАСС образован в 2003 году Александром Шаталовым. В его состав вошли выпускники московской консерватории им. П.И. Чайковского и академии музыки им. Гнесиных.

В первом отделении концерта прозвучит музыка из культовых советских фильмов: «Весёлые ребята», «Девчата», «Покровские ворота», «Прекрасная Маркиза», а также
мелодии из к/ф «Ва-Банк», попурри на музыку оркестров А. Цфасмана и Л.Утёсова.

Во втором отделении уже сами зрители примут участие в сценическом действии вместе с музыкантами, совместно исполняя песни и сценки из отечественного и мирового кино.
Прозвучит музыка Г. Гладкова, Н.Богословского, А. Пахмутовой и оригинальные переложения знаменитых саундтреков Генри Манчини и, Куинси Джонса, Луи Примы.

Состав: Александр Шаталов (труба, вокал); Станислав Горлинский (флюгельгорн); Андрей Лебедев (баритон); Леонид Николаев (Тромбон); Алексей Садовов (Туба); Виктор
Коновалов (Барабаны).

В программе: И. Дунаевский – Музыка из к/ф «Весёлые ребята; Q.Jones “Soul Bosa Nova” Lui Prima “Sing, Sing”; Henry Mancini “The Pink Partner”, Richard Rogers “Blue moon”,
попурри на музыку Г. Гладкова из к/ф «Джентльмены удачи», Н. Богословский «Песня извозчика», «Песня о стрелках» из к/ф «Цирк» и др.

Стоимость: 400 - 500 - 600 рублей

Билеты можно купить в кассе филармонии или онлайн - https://quicktickets.ru/tver-filarmoniya/s584