Уважаемые пользователи!
К сожалению покупка билетов через сайт временно недоступна в связи с обновлением ПО. Сделаем все возможное чтобы провести этот процесс как можно быстрее. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Солисты музыкального театра им. Покровского

22 января 2018 года

Солисты музыкального театра им. Покровского

Абонемент №3

Солисты Московского государственного
академического камерного музыкального театра
им. Б.А. Покровского

лауреаты международных конкурсов

Анна БАУМАН
(сопрано)

Ольга ДЕЙНЕКА-БОСТОН
(меццо-сопрано)

Алексей СУЛИМОВ
(тенор)

Дмитрий РОМАНЬКО
(бас)

Концертмейстер – Анна БЕЛЯЕВА

В программе: романсы П. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Метнера и др.

Анна Бауман. В 1998 году окончила Иркутское музыкальное училище(по специальности"фортепиано", класс Л.Н. Семенцовой). Приглашена в Иркутский драматический театр им. Охлопкова (участие в спектаклях: "Ревизор","Поминальная молитва","Чайка"). В 2001 году, успешно окончила два курса Иркутского педагогического университета (по специальностям - фортепиано (класс Д. И. Баскова), сольное пение (класс Н. Ф. Васильева), дирижирование). 2001- Московская филармония (партия сопрано "Реквием" В.А. Моцарта). В 2007 г. окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных (сольное пение, класс В.А. Мальченко). В 2010 - Центр оперного пения Галины Вишневской (класс Г.П. Вишневской). Принимала участие в фестивале Юрия Башмета, гастролировала по России и Зарубежом. Участница международной труппы "Monumental Opera on Fire" (Мюнхен). Приглашенная солистка театра оперы и балета им. Яушева (Саранск). Проходила стажировку в Австрии, Италии. В 2016 году была приглашена в Венский театр оперетты для исполнения партии Сильвы в спектакле "Королева чардаша" Имре Кальмана. Концертмейстер-иллюстратор в РАМ им. Гнесиных. В 2011 - участие в сьемках х/ф "Жених" С. Мареева (в качестве актрисы, а также озвучивала главную героиню). Сотрудничала с такими дирижерами, как: Дж.Саббатини,Х.Кантарель, В.Хаупт, В. Хойер, И. Солженицын, В. Бабарикин, Адриан Морар, С.Кисс, И.Дербилов, Я. Ткаленко, А.Белов, Л. Касабов, И. Лапиньш.

Лауреат всероссийского конкурса (Екатеринбург, 2001 г I премия), лауреат международного конкурса им. В. Левко (2007 г), лауреат международного конкурса "Vox Artis" в двух номинациях опера и оперетта (Сибиу, Румыния, 2016 г), дипломант международного конкурса "Бельведер"(Вена, 2011 г), финалист международного конкурса оперных певцов (Пьенца, Италия, 2010 г.).

В Камерном музыкальном театре им. Б.А. Покровского с 2017 года.

Ольга Дейнека-Бостон. Родилась в г. Петропавловск-Камчатский. В 2001 г. окончила Камчатское музыкальное училище по специальности дирижер академического хора (класс В.А.Бутучел). В 2008 г. - ГМПИ им. Ипполитова-Иванова факультет "Академическое пение" (класс заслуженной артистки России Соболевой А.Б. и Сокол-Мацюка В.В.), в 2013 г. окончила аспирантуру у этих же педагогов.

Во время обучения принимала участие в оперной студии РАМ им. Гнесиных, где пела Полину из "Пиковой дамы" Работала в мюзикле "Призрак оперы" с 2014-2016 гг. Солистка оперной студии Тульской филармонии, где исполняет партии: Ольги из оперы "Евгений Онегин" П.И. Чайковского, Княгини из оперы "Русалка" А.С. Даргомыжского, Марины Мнишек из оперы "Борис Годунов" М.П. Мусоргского.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов. В Камерном музыкальном театре им. Б.А. Покровского с 2007 года.

Алексей Сулимов. Родился в 1973 году в городе Аша Челябинской области. В 1997 году окончил Уфимский государственный институт искусств (класс дирижерско-хорового отделения).

В 2005 году окончил ГИТИС (ныне РАТИ), класс профессора Васильева Н.И.

Лауреат международного конкурса "Романсиада-2001".

В театре работает с 2005 года.

Роман Бобров в 1999 году окончил Московский музыкальный колледж им. Ипполитова-Иванова по специальности "xоровое дирижирование".

В 2005 году окончил Московскую Государственную консерваторию им. Чайковского по специальности "сольное пение" (педагоги Кибкало Е.Г., Мартынов А.П.).

В театре работает с 2008 года.

Стажировался в Нью-Йорке (США) при Метрополитен Опера. Участник мастер-классов и международных фестивалей (Россия, Франция, Италия). Дипломант международного конкурса 4th Claudia Taev Competition.