Театр танца «Let's Dance»

Театр танца «Let’s Dance» является наиболее ярким и интересным танцевальным коллективом Тверской области. Основанный в 2000 г. как шоу-балет, «Let’s Dance», коллектив завоевал сердца зрителей не только в Тверской области, но и других регионах нашей страны. Феерические шоу-программы коллектива поражают темпераментом и эмоциональностью, прекрасной пластикой движений, потрясающе тонким чувством ритма, великолепным мастерством.

Коллективом руководит выпускник Российской академии театрального искусства, талантливый танцовщик и балетмейстер – Джон Шенгелия. Богатая фантазия, образная выразительность, яркая жанровая четкость отличает его постановки, позволяет театру «Let’s Dance» открывать для себя и для искушенного тверского зрителя новые горизонты в искусстве хореографии, с головой окунуться в безграничный мир ярких художественных образов.

Ни один зритель не может остаться равнодушным к очаровательно молодым и потрясающе техничным, обладающим огромной положительной энергетикой, участникам коллектива «Let’s Dance». Каждое выступление театра несет в себе неподдельную радость, неистовую бурю эмоций, эстетическое наслаждение и восхитительные впечатления, вызывая восторг публики.

Театр танца является постоянным участником филармонических фестивалей «Музыкальная осень в Твери», а также новогодних представлений, детских и благотворительных концертов, абонементов и выездных программ.

Труппа:

Джондо Шенгелия