«К 100-летию Астора Пьяццоллы»

17 ноября 2021 года

«К 100-летию Астора Пьяццоллы»

Ансамбль
«TANGO EN VIVO»

Иван Таланин
(бандонеон)

Антон Семке
(скрипка)

Дмитрий Киселев
(фортепиано)

Глеб Изотов
(контрабас)

День рождения «Tango en Vivo» – 20 декабря 2015 года. Меньше чем за год оркестру удалось блестяще зарекомендовать себя излюбленной публике, выпустить первый альбом и покорить родину танго – солнечную Аргентину! Авторские аранжировки и виртуозная игра музыкантов сделали и делают их выступления незабываемыми!

Выпуск дебютного альбома, под названием «El Classico», и поездка в Буэнос-Айрес на самый крупный, известнейший, международный фестиваль танго «Tango BA Festival y Mundial» по личному приглашению организаторов выпали на август 2016 года.

В Аргентине диски группы разлетались с невероятной скоростью, оркестру рукоплескала публика на самых известных милонгах, таких как «La Viruta», «La Baldosa», «Salon Canning”, коллектив участвовал в эфире на старейшем танго-радио «La 2x4» и просто взорвал телепередачу «Morfi» на популярнейшем канале всей Латинской Америки «Telefe». Прямой эфир первого выпуска передачи с участием «Tango en Vivo» собрал невероятное количество отзывов, комментариев и просмотров! Оркестр стали узнавать на улицах Буэнос-Айреса и второе приглашение на передачу не заставило себя долго ждать! За ним последовало и третье, где квартет играл победителям фестиваля.

C 2016 года «Tango en Vivo» принимает участие в постановке Глеба Панфилова «Ложь во спасение» в театре «Ленком» с участием народной артистки СССР Инны Чуриковой и народного артиста РФ Виктора Ракова.

Концерт в двух отделениях
Стоимость билетов: 600-500-400 рублей